Автозаводская линия метро встала утром 23 июня

Анна СИНГОСИНА / "АиФ-Нижний Новгород"

Утром 23 июня неожиданно для пассажиров прекратилось движение по Автозаводской линии метрополитена. Станция встала, сообщили в NN.RU.

   
   

Примерно 40 минут назад пассажиров принудительно вывели из вагонов. Причины сбоя пока не раскрыты.

У станций тем временем скопились многочисленные группы людей.

Ранее сообщалось, что работу нижегородского метро продлят из-за концерта Басты.